Сайт Свято-Никольского храма - Вопросы-ответы

• 24 Сентябрь 2017

• Паломническая служба "Пилигрим" приглашает в поездки
  • 24 Сентябрь 2017

С 25 сентября по 5 октября в «ПИЛИГРИМЕ» — Осенняя ярмарка путёвок !

Вы можете купить любую путёвку  на  2018  год  со скидкой  20%!

14 Июль 2014

Людмила пишет:
Всех с праздником святых бессребреников Косьмы и Дамиана! Помощи Божией во всех Ваших благих делах.

04 Февраль 2014

Татьяна пишет:
А почему не оставить название по приходу. Так легче найти сайт в поисковиках, а значит больше людей будут приходить на сайт.У вас сделана хорошая шапка сайта. И само наполнение (контент) - все отлично. Можно найти, то что желаешь. Все понятно, просто, красиво, чисто. Теперь просто надо наполнять сайт статьями. Спасибо за работу создателям сайта. Храни Вас Господь.

14 Январь 2014

Людмила пишет:
Сейчас решается судьба нашего сайта. Просьба быть поактивнее в выборе НАЗВАНИЯ нашему сайту!!!

священник Михаил комментирует:
Господь-Пастырь мой.

19 Декабрь 2013

Сургутское Благочиние пишет:
Ваше Преподобие Отец Михаил и Ваша боголюбивая паства!
От всего сердца поздравляем Вас с престольным праздником в честь Святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских, чудотворца!
Молитвенно желаем Вам, мира и радости во Христе, благопоспешания и успехов в Ваших делах на благо Святой Церкви!
Да будет благодать Божия неизменно восполнять и укреплять Ваши силы для дальнейшего служения Церкви Христовой!

С братской дюбовью

Храм в честь святителя Николая Чудотворца
г. Сургут.

священник Михаил комментирует:
Спаси Господи,за поздравление и молитвы. Хотелось бы помолится за конкретных людей, надеемся на дальнейшее общение с Вами. С любовью в Господе!