Сайт Свято-Никольского храма - Отмечаем Светлый Праздник Пасхи

Отмечаем Светлый Праздник Пасхи

08 Май 2024

Праздник прошёл в гостеприимном Черлакском Доме детского творчества. Встреча была интересна и радостна! Выступали дети, родители и учителя. И конечно, наш дорогой батюшка! Пели песни, читали стихи, показывали сценки, дарили подарки. Вместе молились.

Ещё одно важное событие произошло в этот праздник – первый выпуск воскресной школы «Зёрнышко». 15 выпускников сдав экзамен уходят от нас. Протоиерей Михаил вручил грамоты и свидетельства об окончании воскресной школы нашим выпускникам.

Это торжественное и важное событие прошло со слезами на глазах. Было радостно от того, что подрастает новое молодое православное поколение. Но и немного грустно потому, что приходиться расставаться с ребятами, которые на протяжении нескольких лет обучались в воскресной школе. Все наши выпускники обещали не забывать свою воскресную школу.

Праздник закончился чаепитием с гостями, родителями.

Директор: Пирман В.Я.

Работы выпускников. Альбомы о своих святых покровителях.

Вот такие грамоты и свидетельства были вручены нашим выпускникам.