Сайт Свято-Никольского храма - Помочь нашему храму

• Воскресная школа для детей при Свято-Никольском храме.
  • Каждую среду, в 15-00 ч. приглашаем всех маленьких православных христиан и тех, кто хочет постигнуть азы Православия, в воскресную школу для детей.

Помочь нашему храму

Будущим храм Святого Николая угодника

Настоятель прихода Свято-Никольского храма в п.г.т. Черлак протоиерей Михаил обращается к православным верующим, к жителям Омска и района, других населенных пунктов страны своими пожертвованиями помочь окончанию строительства Свято-Никольского храма.