Сайт Свято-Никольского храма - Иерей Классен Иоанн Абрамович

Иерей Классен Иоанн Абрамович

Иерей Иоанн Абрамович Классен

Дата рождения: 19 декабря 1948 года, п. Красное Эхо, Гусь-Хрустального района Владимирской области

День тезоименитства: 7/20 декабря преп.Иоанна Печерского

Светское образование: Средне специальное

Хиротония: Феодосием митрополитом Омским и Тарским

во диакона: 4 апреля 1999 года в день Входа Господня во  Иерусалим в Никольском соборе г.Омска

во пресвитера: 7 апреля 1999 года в Никольском казачьем соборе  г.Омска

Награды: