Сайт Свято-Никольского храма - Примите сердечные поздравления с Пасхой Христовой!

Примите сердечные поздравления с Пасхой Христовой!

15 Апрель 2017

Воспоминания о Воскресении Христовом, увенчавшем Крестный подвиг Спасителя, побуждает христиан утверждаться в стремлении следовать евангельским заветам, с любовью относиться к ближним и дальним, строить личную и общественную жизнь на основе принципов добра, взаимоуважения и справедливости.

Желаем Вам крепости душевных и телесных сил и помощи Воскресшего Христа.